главная|о компании|акции|гарантии|способы оплаты|наши работы|дилерам|отзывы|контакты

+7 (812) 919-70-83


перезвоните мне
ОКНА ПВХ
каталог пластиковых окон

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА
стеклопакеты из клееного бруса для загородного дома
ДВЕРИ
входные двери, раздвижные двери
ПОТОЛКИ
монтаж натяжных потолков

БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ
утепление и остекление, крыши над балконами

  Окна ПВХ

  Новости

13 апреля 2024 г.
Трамп заявил, что республиканцы могут дать Киеву помощь в виде кредита

13 апреля 2024 г.
Павлюченко сравнил жизнь в России и Англии

13 апреля 2024 г.
В Музее истории города Йошкар-Олы проведут «космическую» программу

13 апреля 2024 г.
Украинских дипломатов возмутил похожий на букву Z логотип телеканала

13 апреля 2024 г.
Самарский фермер едва не лишился зрения после удара коровы рогом в глаз


Все новости



Новости

13 апреля 2024 г.
Трамп заявил, что республиканцы могут дать Киеву помощь в виде кредита
Бывший президент США Дональд Трамп заявил о возможном предоставлении Украине помощи со стороны республиканцев, но только лишь в форме кредита. Об этом он сказал во время совместной пресс-конференции со спикером Палаты представителей республиканцем Майком Джонсоном в поместье Мар-а-Лаго. Ее проводил телеканал Fox News. «Что касается законопроекта о помощи Украине. Если спикер будет продвигать его, мы рассматриваем его прямо сейчас, и мы думаем о том, чтобы сделать его в форме кредита, а не просто подарка», - отметил экс-президент. Трамп придерживается того мнения, что киевские власти получают от США слишком много подарков «на миллиарды и миллиарды долларов». Вместе с этим, считает он, денежную помощь Киеву должны выделять страны Европы, и им пора сравнять объемы военной помощи с США, так как «они пострадали гораздо больше». При этом ранее Трамп заявлял, что прекратит украинский конфликт в течение 24 часов в случае его переизбрания, а также рекламировал конвертацию стоимости поставок оружия в Украину в кредит.

13 апреля 2024 г.
Павлюченко сравнил жизнь в России и Англии
Бывший нападающий московского «Спартака» и сборной России по футболу Роман Павлюченко сравнил жизнь в России и Англии. Экс-спортсмен заявил, что в Англии уровень жизни во всех городах примерно одинаков, тогда как в России все стремятся переехать в Москву. «В Лондоне жить дороже, чем в Москве», — подчеркнул он.

13 апреля 2024 г.
В Музее истории города Йошкар-Олы проведут «космическую» программу
12 апреля исполнилось 63 года с момента покорения космоса Юрием Гагариным.

13 апреля 2024 г.
Украинских дипломатов возмутил похожий на букву Z логотип телеканала
Посольство Украины в Черногории направило замечания государственной телерадиокомпании страны RTCG из-за логотипа телеканала TVCG2, напоминающего букву Z. Об этом сообщает Vijesti. По информации местного издания, украинские дипломаты.

13 апреля 2024 г.
Самарский фермер едва не лишился зрения после удара коровы рогом в глаз
Самарские офтальмологи спасли зрение фермеру, получившему травму глаза, мужчину боднула корова. Об этом сообщает пресс-служба городской офтальмологической больницы. Мужчина поступил в медицинское учреждение с тяжелой травмой глаза. Он.

13 апреля 2024 г.
Пенсионер толкнул 10-летнюю девочку, катавшуюся на роликах, и сломал ей позвоночник
В Москве пожилой мужчина столкнул с дорожки ребенка, который катался на роликах во дворе доме, девочка получила перелом позвоночника. Об этом сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел во дворах жилых домов по улице Фестивальной вечером 11.

13 апреля 2024 г.
Группировка «Центр» уничтожила до 240 боевиков на Авдеевском направлении
За прошедшие сутки на Авдеевском направлении группировка войск «Центр» уничтожила до 240 украинских боевиков. Огнем артиллерии и ударами авиации нанесено огневое поражение по 380 выявленным целям противника, среди которых - более 200 районов скопления живой силы и техники и 40 опорных пунктов. Вместе с этим группировка «Центр» уничтожила гаубицы Д-30 и Д-20, два 120-миллиметровых миномета, три боевые бронированные машины, 10 автомобилей и два пункта управления беспилотной авиацией. Средства ПВО сбили пять беспилотников и две управляемые авиационные бомбы. Сутками ранее «Звезда» показала, как на Авдеевском направлении в артиллерийской дуэли расчет «Гиацинта» беглым огнем поразил район размещения огневых средств противника. Кадры объективного контроля подтвердили поражение цели: сначала артустановка боевиков загорелась, затем последовал мощный взрыв. Вероятнее всего, сдетонировал боекомплект. Материал подготовили Марина Крижановская и Николай Баранов.

13 апреля 2024 г.
Россиян предупредили о новом виде мошенничества в сезон отпусков
Накануне сезона отпусков вовсю процветает новый вид кибермошенничества. Об этом предупредила россиян адвокат Ирина Калинина. О том, по какой схеме действуют злоумышленники и как не попасться на их удочку, она рассказала в беседе с «Лентой.ру».

13 апреля 2024 г.
Расчет «Орлан-10» выявил технику ВСУ и зафиксировал ее поражение
Расчеты беспилотных комплексов «Орлан-10» группировки войск «Днепр» показали свою работу на Херсонском направлении зоны СВО. Российские беспилотники выполняют задачи по воздушной разведке, корректировке ударов авиации и огня артиллерии. Помимо этого, БПЛА «Орлан-10» фиксируют огневое поражение объектов, живой силы и техники украинских боевиков. Во время очередного полета над правым берегом Днепра оператор БПЛА заметил технику противника. Он выявил место базирования боевиков и передал координаты на командный пункт, где приняли решение нанести удар. «Орлан-10» зафиксировал поражение техники врага. После огневого поражения бойцы провели досмотр района. Расчеты беспилотников работают днем и ночью, один «Орлан» сменяет другого. «Птички» попеременно несут боевое дежурство в зоне СВО, находя даже хорошо замаскированные цели. Ранее экипаж ТОС «Солнцепек» сокрушил укрепления ВСУ на Купянском направлении.

13 апреля 2024 г.
День в истории: 13 апреля
Чем запомнилось 12 апреля в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

1 2 3 4 5 Ctrl →


ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ
МОБИЛЬНЫЙ ОФИС
СТРОГО ВЫПОЛНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДОГОВОРУ
ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ НАША РАБОТА!

НУЖНА КАЧЕСТВЕННАЯ УСТАНОВКА ОКОН?

ЗВОНИТЕ: +7 (812) 919-70-83

ИЛИ ВЫЗОВИТЕ ЗАМЕРЩИКА!


ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

Наверх